Lot 536

Comò

Importante comò impiallacciato in palissandro e filettato in bosso e avorio. Fronte a due cassetti, gambe mosse.
Torino, metà del XVIII secolo
cm 95x128x63

Estimation: € 15000 / 20000

Sale result: € 18450.00