Design - vol.2

Lot 316

Guido Gambone

Bottiglia
Ceramica policroma.
1960 ca.
Firma sotto la base.
cm 53x15,5x7

Estimation: € 800 / 1200

Sale result: € 984.00

Condizioni buone.
Piccole sbeccature non visibili sotto la base.