Lot 17

Coppia di vasi

Coppia di vasi in cloisonné lievemente costolati a fondo blu decorati in policromia a motivi di draghi.
Cina, XIX sec.
h cm 60

Estimation: € 900 / 1100

Stato di conservazione buono.