Lot 3

Coppia di vasi

Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia a scene di vita cinese, fiori e animali.
Cina, XIX sec.
Lesioni ad uno dei due.
h cm 60

Estimation: € 1000 / 1200

Sale result: € 1353.00

Sono presenti alcune rotture con restauri.