Lotto 332

Rara coppia di comò, Ferrara metà del XVIII sec.

Rara coppia di comò in legno lastronato in noce e radica di noce, fronte a due cassetti e due sportelli sui lati. Bronzi d'epoca.
Ferrara, metà del XVIII secolo
cm 89x157x60

Valutazione: € 17000 / 18000

Risultato di vendita: € 31980.00