Lotto 346

Specchiera di forma ovale, fine del XVIII sec.

Specchiera di forma ovale con cornice in legno scolpito e dorato.
Epoca fine del XVIII secolo
cm 119x102

Valutazione: € 700 / 900

Risultato di vendita: € 861.00