Lotto 349

Comò a ribalta lastronato in noce, Piemonte XVIII sec.

Comò a ribalta lastronato in noce e filettato in palissandro, fronte a tre cassetti, ribalta con quattro cassettini all'interno.
Piemonte, XVIII secolo
cm 102x118x69

Valutazione: € 1700 / 2200