Lotto 353

Lotto costituito da un tavolo rettangolare e due consoles a mezzaluna, XX sec.

Lotto costituito da un tavolo rettangolare e due consoles a mezzaluna in mogano con sottostanti figure di cani.
Epoca XX secolo
Tavolo cm 85x178x400, consoles cm 82x90x50

Valutazione: € 600 / 800

Risultato di vendita: € 1045.00