Lotto 355

Quattro sedie e due poltrone in legno ebanizzato, XIX sec.

Quattro sedie e due poltrone in legno ebanizzato con profilo in bronzo cesellato e dorato, copertura in Aubusson.
Epoca XIX secolo

Valutazione: € 1000 / 1500

Risultato di vendita: € 1722.00