Lotto 357

Tavolino da gioco in noce, Piemonte XVIII sec.

Tavolino da gioco in noce, piano apribile intarsiato a volute e scacchi.
Piemonte, XVIII secolo
cm 80x36x72
chiuso

Valutazione: € 500 / 700