Lotto 358

Comò in noce a quattro cassetti, Lombardia XVII sec.

Comò in noce a quattro cassetti, lesene scolpite con figure.
Lombardia, XVII sec.
(Restauri).
cm 114x145x56

Valutazione: € 600 / 800