Lotto 368

Quattro pannelli in legno laccato, XVIII sec.

Quattro pannelli in legno laccato a fondo avorio e decorati in arte povera con paesaggi e figure, entro cornici dorate.
Epoca XVIII secolo
cm 138x47

Valutazione: € 7000 / 9000