Lotto 81

Cassaforte in ferro ad uno sportello, XIX sec.

Cassaforte in ferro ad uno sportello decorata a bugne.
Epoca XIX secolo
cm 160x89x53

Valutazione: € 1700 / 2200

Risultato di vendita: € 8610.00