Lotto 84

Scultore italiano del XVIII secolo, San Giuseppe con il Bambino

Scultore italiano del XVIII secolo
San Giuseppe con il Bambino
Scultura in legno laccato.
(Difetti alla laccatura).
h cm 145

Valutazione: € 1500 / 2000