Lotto 85

Scultore del XVI secolo, Frammento di Cristo crocifisso

Scultore del XVI secolo
Frammento di Cristo crocifisso
Scultura in legno.
(Rilaccata).
h cm 86

Valutazione: € 800 / 1200

Risultato di vendita: € 984.00