Lotto 11

Ernesto Lapadula

Poltrona
Legno di noce, tessuto.
1930 ca.
Parere di attribuzione favorevole di Bruno Filippo Lapadula.
cm 70x62x57

Valutazione: € 800 / 1200

Lievi righe sulle parti in legno. Alcune mancanze di impiallacciatura sui bordi.