Lotto 14

Osvaldo Borsani (attr.)

Specchiera
Legno scolpito laccato e dorato, vetro specchiato.
1935 ca.
cm 100x70x5

Valutazione: € 700 / 900

Risultato di vendita: € 1968.00

Condizioni vintage buone.
Righe e graffi sulla cornice, con mancanze di laccatura.