Lotto 170

Lampada da parete
Metallo laccato, ottone.
Prod. Stilnovo, 1960 ca.
cm 12x7x34

Valutazione: € 100 / 300

Risultato di vendita: € 123.00

Condizioni vintage buone.
Lievi ossidazioni sulle parti in ottone. Lievi righe e cadute di colore all'interno del diffusore.