Lotto 201

Gigi Sabadin

Otto sedie impilabili modello S
Compensato curvato, impiallacciato in legno di frassino.
Prod. Stilwood, 1973 ca.
cm 78x47x45

Valutazione: € 1200 / 1600

Risultato di vendita: € 3444.00

Riga di circa 2 cm su una. Piccola sbeccatura sul bordo di uno schienale.