Lotto 244

Massimo Iosa Ghini

Credenza mod. Bertrand
Alluminio anodizzato, metallo cromato, legno lamellare lastronato in legno di frassino laccato a poro aperto.
Prod. Memphis, 1987 ca.
cm 106x237x56

Valutazione: € 7000 / 11000

Risultato di vendita: € 8610.00

Lieve riga sul piano in legno.