Lotto 179

Coppia di grandi vasi in porcellana bianca dipinta in policromia a fiori e fenici
Presa del coperchio sormontata da cane di Pho.
Cina, Famiglia Rosa, XVIII secolo
h cm 157

Valutazione: € 60000 / 70000