Lotto 18

Comò a quattro cassetti, due piccoli allineati e due grandi, lastronato in noce e filettato in legno chiaro. Fronte e fianchi mossi.
Toscana, XVIII secolo
cm 90X144X64

Valutazione: € 2000 / 3000

Pezzo di lastronatura mancante nell'angolo superiore sinistro del cassetto centrale