Lotto N. 61

Stil Keramos

Dieci appendiabiti Ceramica p

Dieci appendiabiti Ceramica policroma invetriata applicata su paniforte impiallacciato in teak. Elementi di giunzione in metallo. Prod. Stil Keramos, anni '50 Etichetta adesiva del produttore su uno. cm 25x28x10

gio 16 Novembre 2017

Torino, via Della Rocca 33 e via Rolando 4G
11-12 Novembre 2017 - 10-13; 15-19 || 13-14 Novembre 2017 - 10-13; 15-19
Stima
€ 900 / 1.500