Lotto N. 27

Lampadario a otto luci, fusto

Lampadario a otto luci, fusto in bronzo cesellato e dorato, ricca guarnizione di pendenti e catenelle in cristallo di rocca. Epoca XIX secolo cm 85x80

gio 6 Dicembre 2018

Stima
€ 6.000 / 7.000