Lotto N. 396

Alberto Pasini
(1826 - 1899)

Davanti alla moschea 1880 Ac

Davanti alla moschea 1880 Acquerello e tempere su cartone firmato in basso a destra cm 35X27 Sul retro etichetta Galleria Berman Esposto al Comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la Casa dell'Arte la Giardinera

gio 13 Giugno 2019
Orari Asta
Dal 7 all' 11 giugno 2019
Ore 10-13; 15-19
Stima
€ 10.000 / 12.000