Lotto N. 394

(1876 - 1953)

Mercato 1935 Olio su tela fi

Mercato 1935 Olio su tela firmato in basso a destra cm 40X70 Sul retro etichetta Galleria Berman Esposto al Comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la Casa dell'Arte la Giardinera

gio 13 Giugno 2019
Orari Asta
Dal 7 all' 11 giugno 2019
Ore 10-13; 15-19
Stima
€ 4.000 / 5.000