Lotto N. 122

Angoliera impiallacciata in le

Angoliera impiallacciata in legno di rosa e palissandro, intarsiata a motivi di filetti e greche. Piano in marmo Broccatello di Spagna. Francia, XVIII secolo cm 84x72x47

gio 13 Giugno 2019
Orari Asta
Dal 7 all' 11 giugno 2019
Ore 10-13; 15-19
Stima
€ 400 / 500