Lotto N. 390

Antonio Collino
(XX sec.)

Interno con due donne Olio su

Interno con due donne Olio su tela Firmato in basso a destra cm 125X115

gio 13 Giugno 2019
Orari Asta
Dal 7 all' 11 giugno 2019
Ore 10-13; 15-19
Stima
€ 3.000 / 4.000