Lotto N. 245

Bepi Marino
(Venezia 1903 - 1975)

Venezia Romantica Olio su tel

Venezia Romantica Olio su tela firmato in basso a sinistra cm 120x60

gio 13 Giugno 2019
Orari Asta
Dal 7 all' 11 giugno 2019
Ore 10-13; 15-19
Stima
€ 400 / 500