Antiquariato, Pittura, Oggetti d'arte, Porcellana, Arte Moderna

Lotto N. 29

Albissola Olio su tavola, fir

Albissola Olio su tavola, firmato e datato 3-1935 in basso a sinistra. cm 29,5x35

gio 28 Novembre 2019
23-26 Novembre 2019,
dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.00

27 Novembre,
dalle 10.00 alle 13.00

Stima
€ 300 / 400