Antiquariato, Pittura, Oggetti d'arte, Porcellana, Arte Moderna

Lotto N. 13

Ettore Fico
(Piatto Biellese 1917)

Il mio giardino Olio su tavol

Il mio giardino Olio su tavola, firmato in basso a destra. Sul retro etichetta Galleria Arte Quipp. cm 48,5x56,5

gio 28 Novembre 2019
23-26 Novembre 2019,
dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.00

27 Novembre,
dalle 10.00 alle 13.00

Stima
€ 400 / 500