Antiquariato, Pittura, Oggetti d'arte, Porcellana, Arte Moderna

Lotto N. 17

Figura di donna Olio su tela,

Figura di donna Olio su tela, firmato e datato 1977 in basso a sinistra. Sul retro etichetta Arte Quipp. cm 75x60

gio 28 Novembre 2019
23-26 Novembre 2019,
dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.00

27 Novembre,
dalle 10.00 alle 13.00

Stima
€ 300 / 400