Lotto N. 10

(1891- 1979)

Orologio da parete Alluminio,

Orologio da parete Alluminio, metallo laccato, vetro. Prod. Boselli, 1935 ca. Quadrante firmato Boselli Milano. Al retro etichetta del produttore. diam. cm 41, prof. cm 8

Stima
€ 300 / 500