Lotto N. 15

Dipinto, Annunciazione dei pastori, Scuola italiana del XVIII secolo.

Dimensioni: cm 36 x 28

Scuola italiana del XVIII secolo.
L'annuncio ai pastori.
Olio su tela.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 868 €