Lotto N. 20

Dipinto, Composizione di fiori e piatti, Scuola napoletana del XVIII secolo

Dimensioni: cm 46x134

Seguace di Gaspare Lopez detto Gasparo dei Fiori (1650- 1732)
Composizione di fiori e piatti.
Olio su tela.
XVIII secolo.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1240 €