Lotto N. 18

Dipinto, Figura di viandante, Scuola Piemontese del XVIII secolo.

Dimensioni: cm 36x25

Scuola Piemontese del XVIII secolo.
Figura di viandante.
Olio su tela.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 868 €