Lotto N. 25

Dipinto, L'Adorazione dei pastori, Cerchia di Sebastiano Conca (1680-1764)

Dimensioni: cm 85x101

L'Adorazione dei pastori.
Olio su tela.
XVIII secolo.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2480 €