Lotto N. 11

Dipinto, L'incredulità di san Tommaso, Pittore del XVIII secolo

Dimensioni: cm 14x18

L'incredulità di San Tommaso.
Olio su cartoncino.
XVIII secolo.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 372 €