Lotto N. 30

Dipinto, Ritratto di gentiluomo in armatura, Pittore francese della prima metà del XVIII secolo

Dimensioni: cm 81x67

Ritratto di gentiluomo in armatura con le insegne dell'ordine di San Luigi.
Olio su tela.
XVIII secolo.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1364 €