Lotto N. 19

Dipinto, Ritratto di Giulia Ursina, Scuola Romana del XVI - XVII secolo.

Dimensioni: cm 58x51

Scuola Romana del XVI - XVII secolo.
Ritratto di Giulia Ursina.
Olio su tela.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020