Lotto N. 10

Dipinto, San Giuseppe con il Bambino Gesù, Pittore dell'Italia centrale, XVIII secolo

Dimensioni: cm 100x75

San Giuseppe con il Bambino Gesł.
Olio su tela.
XVIII secolo.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020