Lotto N. 14

Due dipinti, Ritratti di dama e nobile, Scuola inglese del XX secolo

Dimensioni: cm 90x60

Due ritratti, dama e nobile inglese.
Olio su tela.
Copie da un modello antico.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 744 €