Lotto N. 16

Tempera su Pergamena, Scuola Piemontese del XVIII secolo

Scuola Piemontese del XVIII secolo.
Natura morta con frutta, fiori e pesci.
Tempera su pergamena entro cornice coeva scolpita e dorata.

lun 8 -  lun 22 Giugno 2020