Lotto N. 317

Acquasantiera in argento, XIX secolo

Dimensioni: cm 27,5 x 19; cornice cm 56,5 x 41

Acquasantiera in argento sbalzato entro cornice in legno scolpito non coeva.
Epoca XIX secolo.

Stima
€ 150 / 250