Lotto N. 337

Coppia di piatti in maiolica. Moustiers, XVIII secolo

Dimensioni: diam cm 24

Coppia di piatti in maiolica decorata in ocra, al centro del cavetto decorato in policromia con personaggi in paesaggi.
Moustiers, XVIII secolo.

Stima
€ 200 / 250