Lotto N. 331

Coppia di vasetti in porcellana. Venezia, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 11

Coppia di vasetti con base, porcellana decorata in policromia a fiori.
Venezia, XVIII secolo.

Stima
€ 300 / 400