Lotto N. 202

Divano. Piemonte, fine del XVIII secolo

Dimensioni: cm 106x210x69

Divano a ventaglio in noce laccato in verde e grigio, ricoperto in velluto rosso.
Piemonte, fine del XVIII secolo.

Stima
€ 500 / 600