Lotto N. 401

Due Cache-pots. Strasburgo, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 14

Due cache-pots in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Marchio Hannon sotto la base.
Strasburgo, XVIII secolo.

Stima
€ 150 / 200