Lotto N. 400

Due piatti. Manifattura Ginori, XVIII secolo

Dimensioni: diam cm 23,5

Due piatti in maiolica decorata con mazzolini di fiori in policromia.
Ginori, XVIII secolo.

Stima
€ 100 / 120