Lotto N. 402

Due piccoli cache-pots. Strasburgo, XVIII secolo

Dimensioni: h cm 11

Due cache-pots in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Marchio Hannon sotto la base.
Strasburgo, XVIII secolo.

Stima
€ 100 / 120